Yvonne VONNOT-VIOLLET (1883-1936) Concarneau... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Yvonne VONNOT-VIOLLET (1883-1936) Concarneau Panneau signé en bas à gauche et daté 1925 ? Titré, daté et signé au dos au crayon 32 x 41 cm sans cadre
Mes ordres d'achat