Gabriele SMARGIASSI (1798-1882) Vue sur la... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gabriele SMARGIASSI (1798-1882) Vue sur la baie de Naples Huile sur panneau ovale Signé en bas à droite 51 x 64 cm Oil on panel, Signed lower right, 20 1/16 x 25 3/16 in.
Mes ordres d'achat