ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La Dictée... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La Dictée dans un intérieur cossu du Siècles des Lumières Huile sur toile 89 x 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat