ICÔNE : LA MÈRE DE DIEU DE TENDRESSE. Peinture... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 350 EUR
ICÔNE : LA MÈRE DE DIEU DE TENDRESSE. Peinture à l'huile. Riza en laiton datée 1834 Russie, première moitié du XIXème siècle. 28 x 22 cm Expert : Monsieur Roudillon
Mes ordres d'achat