TABATIERE en argent niellé, l'intérieur vermeillé.... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
TABATIERE en argent niellé, l'intérieur vermeillé. Poinçon Minerve XIXème siècle Poids : 85 g 2,5 x 8,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat