CHANEL Sac Timeless vintage 25 cm en cuir... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 725EUR
CHANEL Sac Timeless vintage 25 cm en cuir matelassé noir, anse chainette entrelacée de cuir noir. Numéroté 172674 (en l'état, usures, patine d'usage)
Mes ordres d'achat