NAPOLEON 1ER Statuette de l’Empereur Napoléon... - Lot 353 - Osenat

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 475EUR
NAPOLEON 1ER Statuette de l’Empereur Napoléon 1er en bronze doré, sous un petit temple en bois à six colonnes baguées, reposant sur un socle rond en bois noirci. Hauteur : 28 cm ( Restaurations, fentes)
Mes ordres d'achat