Ecole Française du XIXe siècle « Statue d’un... - Lot 134 - Osenat

Lot 134.Bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Française du XIXe siècle « Statue d’un général trois étoiles à cheval » Bronze à patine médaille mat et doré. Sur socle en bronze patiné vert. Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat