Jacques François Joseph SWEBACH des FONTAINES... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jacques François Joseph SWEBACH des FONTAINES (Metz 1769 – Paris 1823), attribué à. « La halte au campement militaire » Huile sur panneau préparé et filassé au verso (usures, craquelures et restaurations anciennes) 25 x 32 cm. Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat