BAUME & MERCIER MONTRE BRACELET Boîtier rond... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
BAUME & MERCIER MONTRE BRACELET Boîtier rond en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée. Cadran blanc laqué, chiffres romains peints en noir, aiguilles feuilles en acier noirci. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement à quartz Baume et Mercier. N° du boîtier : MV045078 - 2356929 N° du mouvement : 9098 - 210001 Poids brut : 28,9 g Diamètre boîtier : 33 mm Longueur du bracelet : 15 - 19 cm A yellow gold lady's wristwatch by BAUMER ET MERCIER.
Mes ordres d'achat