BAUME ET MERCIER pour MELLERIO MONTRE DE... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAUME ET MERCIER pour MELLERIO MONTRE DE DAME Boîtier octogonal en or jaune 18K, lunette à godrons, couronne cannelée sertie d’un cabochon en pierre bleu. Cadran muet doré, aiguilles dauphines en or jaune. Bracelet ruban à maille milanaise pressée en or jaune, fermoir réglable. Cadran, boîtier, boucle et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel . N° de boîtier : 512718 - 38259 Poids brut : 50,89 g Diamètre : 23 x 25 mm Longueur du bracelet : 16,5 cm A yellow gold lady's wristwatch by BAUMER ET MERCIER for MELLERIO. A yellow gold wristwatch by BAUME ET MERCIER for MELLERIO.
Mes ordres d'achat