ALDEBERT BRACELET JONC en or jaune 18K et... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
ALDEBERT BRACELET JONC en or jaune 18K et diamants, agrémenté de double lignes de godrons et de triangles parés de diamants taille brillant moderne sertis grain. Fermoir à cliquet sécurisé. Signé. Poids brut : 26,5 g Largueur : 5,5 cm A diamond and yellow gold bracelet by ALDEBERT.
Mes ordres d'achat