IMPORTANTE BAGUE en or jaune 18K et opale,... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
IMPORTANTE BAGUE en or jaune 18K et opale, le chaton présentant un cabochon d'opale en serti griffe dans un entourage d'or torsadé. Poids brut : 13,9 g TDD : 52 An opal and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat