Lot 44
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 6 375 EUR

PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES en or jaune 18K retenant deux diamants de taille brillant d’environ 1,5 carat chacun, sertis de quatre griffes. Attaches sécurisées de type Alpa. Poids brut : 3,7 g Largeur : 0,75 cm A diamond and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat