BAGUE or jaune 18K retenant un diamant demi-taille... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
500 - 1000 EUR
BAGUE or jaune 18K retenant un diamant demi-taille en serti clos sur fond d’or gris, la monture finement ciselée figurant le visage d’un faune. Poids brut : 11,2 g TDD : 56 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat