Lot 35
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

BAGUE en platine, saphir et diamants, le chaton ovale orné en son centre d’un saphir de taille ovale d’environ 2,7 carats serti clos, dans un entourage de diamants taille brillant ancienne, la monture très finement ajourée. Sécurité à l’anneau. Poids brut : 3,7 g TDD : 45,5 A sapphire, diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat