Lot 32
400 - 600 EUR
Résultat : 525 EUR

BAGUE SOLITAIRE en or gris 18K, platine et diamant, le chaton carré présentant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,65 carat en serti grain. Poids brut : 2,5 g TDD : 55 A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat