Lot 31
300 - 400 EUR
Résultat : 750 EUR

BAGUE Années 1940 en or gris 18K, platine et diamants, le chaton dôme retenant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,80 carat serti griffe, la monture ajourée et ornée de diamants de taille rose en serti grain. Poids brut : 6,4 g TDD : 53 A diamond, platinum and white gold ring, circa 1940.
Mes ordres d'achat