BROCHE Belle époque en argent 925 millièmes,... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE Belle époque en argent 925 millièmes, or jaune 18K et diamants, stylisant un motif de volutes paré de diamants de taille rose sertis grain et griffe, la monture très finement ajourée. Poids brut : 12,1 g Hauteur : 3,9 cm Largeur : 4 cm A Belle Époque, diamond, silver and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat