BAGUE XVIII e siècle en argent 925 millièmes,... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE XVIII e siècle en argent 925 millièmes, or 14K et diamants, le chaton de forme lozangique orné de neuf diamants de taille à degré et rose sertis clos, la monture et l’anneau ciselés de motifs végétalisés. Poids brut : 4,4 g TDD : 51 A diamond, gold and silver ring, 18th century.
Mes ordres d'achat