BROCHE en argent 925 millièmes, stylisant... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
BROCHE en argent 925 millièmes, stylisant un serpent enroulé et ciselé d’écailles, la tête ornée de fleurs et les yeux simulés par des pierres de couleur rouge en cabochon serties clos. Poids brut : 21,9 g Longueur : 8,8 g A red stone and silver serpent brooch.
Mes ordres d'achat