Lot 23
300 - 600 EUR

PENDENTIF CROIX or jaune 18K et grenats spessartites, la croix dessinée de six grenats de taille rose sertis clos dans un entourage d’or torsadé. Poids brut : 5 g Hauteur : 4,8 cm Largeur : 2,8 cm A spessartite garnet and yellow gold cross pendant.
Mes ordres d'achat