Lot 21
300 - 400 EUR
Résultat : 875 EUR

BRACELET Epoque Napoléon III, en or jaune 18K, retenant une succession de six camées coquilles à l'antique au profil de Bacchus et de figures féminines, sertis clos dans un entourage filigrané et granulé, le fermoir à cliquet sécurisé. Manque et légers fèles aux camées. Poids brut : 20,3 g Longueur : 17 cm A yellow gold cameos bracelet.
Mes ordres d'achat