BAGUE en or jaune 18K, le chaton présentant... - Lot 20 - Osenat

Lot 20.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE en or jaune 18K, le chaton présentant une aigue-marine de taille ovale sertie griffe dans un entourage de rubis taille ronde sertis clos. La monture ajourée et ponctuée de motifs de coquilles. Poids brut : 12,10 g TDD : 54 An aquamarine, ruby and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat