Lot 19
800 - 1 000 EUR

BAGUE or jaune 18K et diamant, le chaton carré paré d’un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,7 carat serti grain sur fond de platine, l’anneau de forme bandeau. Poids brut : 4,1 g TDD : 45,5 A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat