Lot 12
200 - 400 EUR
Résultat : 238 EUR

PENDENTIF en or jaune 18K, argent 925 millièmes et diamants, la monture de forme ovale retenant en son centre un bouquet de fleurs ponctué de diamants taille rose et taille brillant ancienne en serti grain et griffe sur argent. Le fond ouvrant sur un espace sous verre pouvant accueillir une photo. Poids brut : 19,2 g Hauteur : 5,5 cm Largeur : 2,8 cm A diamond, silver and yellow gold pendant
Mes ordres d'achat