Lot 6
400 - 600 EUR
Résultat : 2 625 EUR

BROCHE époque Art Nouveau en or jaune 18K et rubis, présentant en son centre une plaque ciselée d’un ravissant décor de quatre visages d’enfants dans un entourage de rubis en cabochon sertis clos. La monture finement ajourée. Poids brut : 14 g Hauteur : 2,2 cm Largeur : 4,2 cm An Art Nouveau, ruby and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat