Lot 3
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

PENDENTIF CROIX DE NORMANDIE dite «Quadrille» XIXe siècle en or jaune 14K et diamants, la croix composée de cinq dômes circulaires et de quatre fleurs, chaque élément paré d’un diamant de taille ancienne à degré ou de taille rose serti clos. Poids brut : 5,8 g Hauteur : 4, 5 cm Largeur : 3 cm A diamond and yellow gold cross pendant, 19th century.
Mes ordres d'achat