CHINE Vase balustre en porcelaine de Canton... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine de Canton à décor d'oiseaux et de fleurs. Monture et socle en bronze doré. Vers 1900 Haut : 41 cm (fêle)
Mes ordres d'achat