Edouard VUILLARD (1868-1940)

Lot 50
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940)
PAYSAGE DE L'YONNE (ca 1897-99) Aquarelle et mine de plomb et crayon de couleur signés du cachet des initiales en bas à droite. 11 x 17 Monsieur Chivot a confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui a pris place dans les archives Vuillard.
Mes ordres d'achat