Tom PETERSEN (1861-1926)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tom PETERSEN (1861-1926)
JARDIN FLEURI AU DANEMARK, L'HEURE DU THÉ, 1894 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 44 x 37
Mes ordres d'achat