Jules NOËL (1810-1881)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules NOËL (1810-1881)
QUAI ANIMÉ À FRANCFORT, 1867 Lavis d'encre de Chine signé et daté en bas à droite. 25,5 x 32,5
Mes ordres d'achat