D'après Pierre PUGET (1620-1694)

Lot 22
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LE FAUNE Bronze à patine brun richement nuancé signé. Ancien tirage d'édition cachet du fondeur «A.A. HÉBRARD cire perdue». Haut.: 52 cm
Mes ordres d'achat