James PRADIER (1790-1852)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
James PRADIER (1790-1852)
L'IVRESSE, 1852 Épreuve en bronze à patine brun noir nuancé signée et datée. Ancien tirage d'édition du XIXe siècle, marque du fondeur Salvatore MACCHI. Haut.: 50 cm
Mes ordres d'achat