Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
HOMME EN BARQUE PRÈS D'UNE MAISON EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur carton marouflée sur toile signée en bas à droite. 30 x 39,5
Mes ordres d'achat