Karl DAUBIGNY (1846-1886)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Karl DAUBIGNY (1846-1886)
PROMENEUSE DANS LA CAMPAGNE Huile sur panneau signée du cachet de la signature en bas à gauche. 24,5 x 48 Provenance: Ancienne collection du Préfet Poubelle (étiquette de vente aux enchères).
Mes ordres d'achat