Antoine-Louis BARYE (1795-1975)

Lot 2
Estimation :
6000 - 7000 EUR
SANGLIER BLESSÉ, n° 1, TERRASSE AVEC PROFIL Épreuve en bronze à patine vert nuancé brun signée. Ancien tirage issu des ateliers de l'artiste. Haut.: 19 cm - Long.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat