Honoré Charles SARDOU (1806-1872)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
PORTRAIT DE PAULINE DOUVRE, 1846 Fusain signé et daté en bas à droite. D'après une indication manuscrite au dos du tableau, le modèle, né en 1797 env, était marié à Nicolas Victor Thubeuf, notaire à Rouen 18 x 46
Mes ordres d'achat