Berthe HENRY née MUTIN, école française du début du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CORBEILLE DE POIRES ET PRUNES SUR UN ENTABLEMENT, 1827 Pastel signé et daté en bas à gauche. 23 x 28 Au dos, indication manuscrite «Berthe Henry, élève de David»
Mes ordres d'achat