TAPIS KHAMESH (Perse) Fin du XIX siècle. Travail... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
TAPIS KHAMESH (Perse) Fin du XIX siècle. Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie, en laine. Assez bon état général. A décor de semis de crabes géométriquement stylisés en polychromie. (Quelles que usures et taches) 224 x
Mes ordres d'achat