CHINE Paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE Paire de vases balustre en porcelaine polychrome de la famille verte à décor émaillé de paons. Marque KANGXI sous la base (1654-1722) Haut : 36 cm (éclat sur le bord de l'un) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat