Lot 130
150 - 250 €

E. CELOS (Xxème)
"Le Cocher"
Lithographie réhaussée à la gouache, signée en bas à droite. Editions Kossuth & Cie à Paris. 64 x 51 cm.
Mes ordres d'achat