Lot 128
350 - 500 €
Résultat : 496 €

Ernest MONTAUT (1879- 1909)
« Un Match moderne » Match auto contre avion
Lithographie en couleurs rehaussée, signée en bas à gauche et titrée en bas au milieu. Copyright en bas à droite. Encadrée, 89 x 44 cm.
Mes ordres d'achat