Lot 96
120 - 180 €

"Revues Françaises sur l’Automobile, avant guerre"
« Dimanche Auto » fort lot daté de la fin des années 20 – « Auto-Champagne » Revue de l’AC de Champagne : Collection complète du N°1 de Novembre 1932 à Décembre 1934, manque Sept 34 – « Les Sports modernes illustrés » 23 fascicules – « La Vie Illustrée » 6 exemplaires – « Revue de l’AC du Midi » 8 exemplaires – « Englebert magazine » 2 exemplaires – Gazette Dunlop » 1 N° - « Science et Vie » 2 N° - « Revue des usagers de la route » 3 N° - « La Vie au grand Air » un lot - « Le Poids Lourd », « Le journal des voyages », « Miroir du Monde » 1 N° de chaque .
Mes ordres d'achat