Lot 76
200 - 300 €

"Ferrari, Œuvres graphiques"
« Ferrari » Portfolio de six photos de Peter Vann, vers 1990. Chaque : 45 X 32 cm. – Une Estampe réalisée en 2017 pour les 70 ans de la marque, contenue dans un portfolio avec protection calque ornée de drapeaux. 42 X 30 cm. – 458 Italia, Estampe signée de Pininfarina et des ingénieurs, contenue dans un portfolio. 34 X 25 cm. – Estampe signée de Enzo Naso, « La victoire Ferrari à Daytona » réalisée pour la finale mondiale Ferrari Daytona 2016. N°749/3500, contenue dans un portfopilo, accompagnée d’une planche, vue de profil des voitures victorieuses au fil des ans. 26 X 36 cm. – Suite de quatre estampes offertes par Ferrari dans une pochette au sigle de l’usine : 328 GTB, le V8 3200 cc, Mondial 3.2 Cabriolet, Mondial 3,2. Chaque : 42 x 61 cm. – 8 lithographies, Ferrari 250 GTO par Actualité et prestige International. Chaque : 57 x 78 cm. – Une estampe des 25 ans de la GTO – une estampe de Ferrari P2.
Mes ordres d'achat