Lot 127
350 - 500 €
Résultat : 434 €

Ernest MONTAUT (1879- 1909)
« En Reconnaissance, Le dirigeable et l'Auto-Mitrailleuse Bayard-Clément »
Lithographie en couleurs rehaussée, signée en bas à gauche. Titrée en bas au milieu et légendée en bas à gauche. Copyright M.M Paris en bas à gauche. Encadrée, 89 x 44 cm.
Mes ordres d'achat