Lot 117
300 - 500 €

EICHHORN G.
«Pégase»
Mascotte signée G. Eichhorn. Numérotée 13 avec cachet du fondeur. Bronze argenté. Montée sur socle. H: 16 cm, envergure 19 cm.
Mes ordres d'achat