E. DETA ILLE , d’après. La charge du 4e hussards... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
E. DETA ILLE , d’après. La charge du 4e hussards à Friedland Tirage rehaussé à l’aquarelle et à la gouache. Contresigné à gauche au crayon gras. Dim : 52 x 62 cm. Hors tout : 94 x 96 cm. Sous verre. Beau cadre en bois doré orné de palmes et surmonté de l’aigle aux ailes déployées. T.B.E.
Mes ordres d'achat