TROIS FLACONS DE TOILETTE en porcelaine de... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS FLACONS DE TOILETTE en porcelaine de Paris, l'un à décor orientalisant, fin du XIXe siècle, les deux autres à décor de fleurs sur fond bleu vers 1900. (Accident à un bouchon).
Mes ordres d'achat