FRANKENTHAL, XVIIIe siècle

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
FRANKENTHAL, XVIIIe siècle
BEURRIER en porcelaine de forme ovale à plateau adhérent à décor de vases dans des médaillons de roses et d'une frise sur l'aile en grisaille de fleurettes et de rubans tournants. Haut. : 10 cm. Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat